Ti trovi in:

Home » Aree Tematiche » Servizio socio-assistenziale » Personale in servizio

Personale in servizio

Personale amministrativo

  • rag.Nadia Folgheraiter indirizzo e-mail nadia.folgheraiter@comunita.valledicembra.tn.it
  • rag. Stefania Mosna– indirizzo e-mail stefania.mosna@comunita.valledicembra.tn.it

Personale assistente sociale

Le assistenti sociali operano secondo le seguenti aree di competenza:

  • area minori, famigliee adulti: comuni di Albiano, Lona-Lases, Segonzano e Sover

       Assistente sociale Eleonora Lucchini – indirizzo e-mail eleonora.lucchini@comunita.valledicembra.tn.it.

  • area minori, famigliee adulti: comuni di Altavalle, Cembra Lisignago e  Giovo

        Assistente sociale Erica Brotto– indirizzo e-mail erica.brotto@comunita.valledicembra.tn.it.  

  • area anziani e integrazione socio sanitaria Assistenti sociali Francesca Degasperi e Sara Fantin 

          indirizzi e-mail francesca.degasperi@comunita.valledicembra.tn.it e sara.fantin@comunita.valledicembra.tn.it

 

Personale assistente domiciliare

BENEDETTI Mara, BRUSTOLINI Annamaria, COSLOP Liliana, FERRETTI Gianna, LAZZERINI Maura, LORENZI Fiorenza, MATTEVI Ivana, MENEGATTI Michela, PETRI Cristina, POJER Elena, POJER Liliana, SEVEGNANI Maria Cristina, TODESCHI Donatella,  ZANOTELLI Katya, ZUCCHELLI Nadia

Questionario di valutazione
E' stata utile la consultazione della pagina?
E' stato facile trovare la pagina?